Приветствуем на нашем сайте

Здесь можно ознакомиться с каталогом сортов питомника "Ягодное королевство". Мы предлагаем рассаду клубники, малины.

Принимаем заявки на саженцы малины, сортовых гортензий, ежевики бесшипной, рассаду клубники, рассаду овощных культур - капуста, (ранняя, поздняя, цветная, брокколи), томаты, перец на ВЕСНУ 2025 год. Все заявки ПИШИТЕ на ватсап 8 901 981 95 51 Питомник Ягодное королевство. Захарово, Рязанская область.

Наши культуры

Как с нами связаться

  • Whatsapp: 8 901 981 95 51
  • Вы можете узнать больше информации на странице с контактами нашей компании.
Главная » Статьи » Клубника » Клубника летняя

Клубника , (земклуника), сорт Купчиха. В ЗКС, в стаканчиках

купчиха Вид: неремонтантный.

Плоды: необычной формы, с юбочкой, сочные, сладкие, крупные – от 45 гр.

Плодоношение:   начало июня.

Урожайность: 750-900 граммов с куста

Условия выращивания: все регионы РФ

Горшок Р8 с питательным грунтом. От 10 штук  

ЦЕНА 60 рублей за штуку

Заказы пишите на ватсап 8 901 981 95 51

Форма ягод у Купчихи очень и очень привлекательная, особенно её любят дети.  Купчиху выращивают не только в открытом грунте, но и в контейнерах и в горшках, что позволяет получать урожай в балконных условиях.

В результате гибридизации клубники и земляники получены устойчивый земляничный аромат, десертная сладость и неприхотливость к агротехническим условиям.    Ягоды крупнее, первые до 50г. Отличается высокой зимостойкостью, урожайностью и устойчивостью к болезням и вредителям.

Категория: Клубника летняя | Добавил: angel62 (18.10.2024)
Просмотров: 80 | Теги: Рязанская область, саженцы малины, рассада клубники, саженцы гортензий, ягоды малины, купить саженцы, клубника сорт, питомник растений, купить клубнику, саженцы можжевельника
Всего комментариев: 0