Приветствуем на нашем сайте

Здесь можно ознакомиться с каталогом сортов питомника "Ягодное королевство". Мы предлагаем рассаду клубники, малины.

Принимаем заявки на саженцы малины, сортовых гортензий, ежевики бесшипной, рассаду клубники, рассаду овощных культур - капуста, (ранняя, поздняя, цветная, брокколи), томаты, перец на ВЕСНУ 2025 год. Все заявки ПИШИТЕ на ватсап 8 901 981 95 51 Питомник Ягодное королевство. Захарово, Рязанская область.

Наши культуры

Как с нами связаться

  • Whatsapp: 8 901 981 95 51
  • Вы можете узнать больше информации на странице с контактами нашей компании.
Главная » Статьи » Овощные культуры » Овощные культуры

Рассада ранней капусты Сорт Чамп

Сорт:  капуста сорт Чамп,  обладает высокой морозостойкостью и хорошо переносит жаркую погоду и небольшие засухи.

ЦЕНА 40 рублей за штуку. От 6 штук. В кассетах, 6 ячеек. Питательный грунт. 

Заказы пишите на Whatsapp 8 901 981 95 51

Покупая рассаду в стаканчиках, вы получаете 100% урожай, растение не подвергается стрессу и сразу начинает расти в новом месте.

Этот сорт капусты Чамп обладает особенностью, которая присуща всем раннеспелым сортам. В отличие от других разновидностей капусты, он не склонен к растрескиванию, именно поэтому он получил признание опытных огородников и овощеводов.

Хотя селекционеры рекомендуют собирать капусту через 68 дней, многие огородники начинают сбор уже через 50 дней.

Согласно описанию сорта Чамп ,этот сорт является морозостойким растением, которое более восприимчиво к жарким погодным условиям и умеренной засухе. Он предназначен для приготовления свежих блюд: закусок, салатов.Кроме того, эту раннюю капусту используют для приготовления борща.

 

Категория: Овощные культуры | Добавил: angel62 (16.01.2025)
Просмотров: 28
Всего комментариев: 0